Выписка из муниципальной квартиры непроживающего бывшего мужа сестры - Правовая помощь в Москве

Выписка из муниципальной квартиры непроживающего бывшего мужа сестры

Человек не проживает в неприватизированной квартире уже более 10 лет. Является бывшем мужем одной из сестёр. Можно ли его выписать без его согласия через суд. На сколько это реально? И сколько это "мероприятие стоит?"

Ответ:

Из Вашего описания ясны не все детали, имеющие значение для ответа на Ваш вопрос.

В целом выписать из квартиры бывшего мужа сестры, непроживающего более 10 лет, из неприватизированной квартиры бывшего мужа сестры можно. 

Как Вы правильно заметили, эта процедура осуществляется через районный суд.

Для получения более подробной информации и определения стоимости услуг Вам необходимо явиться к нам на консультацию к адвокату по жилищным делам.

Социальные сети

Социальные сети

ТЕКУЩАЯ ПРАКТИКА

26 октября 17 - в Арбитражном суде Москвы взыскано в пользу мексиканской компании 39 млн.
25 октября 17 - признано право собственности на машиноместо
24 октября 17 - взыскана неустойка по ДДУ 80%
23 октября 17 - приговор ниже низшего предела по ст. 228.1
20 октября 17 - выиграно дело о выписке из квартиры

Нужен адвокат ?(495) 799-50-75

+7 (903) 799-50-75

Nullius in bonis. «В ничьей собственности» (формула римского права).

ЮМОР

Судья сообщает подсудимому, что он оправдан. - Что это значит? - Это означает, что вы свободны, поскольку не доказано, что вы ограбили банк. - Слава богу! Значит, все деньги я могу оставить у себя?