Можно ли составить заявление о лишении родительских прав отца без помощи юриста и будет ли оно принято в суде? - Правовая помощь в Москве

Можно ли составить заявление о лишении родительских прав отца без помощи юриста и будет ли оно принято в суде?

Можно ли составить заявление о лишении родительских прав отца без помощи юриста и будет ли оно принято в суде?

ответ:

Конечно, Вы можете составить исковое заявление о лишении родительских прав самостоятельно, особенно если Вы обладаете правовыми познаниями.

Обращение за квалифицированной юридической помощью - это Ваше право, а не обязанность.

Тем не менее, обращение за юридической помощью в составлении искового заявления о лишении родительских прав к адвокату существенно повышает шансы на удачный исход дела.

В случае необходимости Вы можете обратиться к семейному адвокату, и он представит ваши интересы в суде.

Социальные сети

Социальные сети

ТЕКУЩАЯ ПРАКТИКА

26 октября 17 - в Арбитражном суде Москвы взыскано в пользу мексиканской компании 39 млн.
25 октября 17 - признано право собственности на машиноместо
24 октября 17 - взыскана неустойка по ДДУ 80%
23 октября 17 - приговор ниже низшего предела по ст. 228.1
20 октября 17 - выиграно дело о выписке из квартиры

Нужен адвокат ?(495) 799-50-75

+7 (903) 799-50-75

Nullius in bonis. «В ничьей собственности» (формула римского права).

ЮМОР

Судья сообщает подсудимому, что он оправдан. - Что это значит? - Это означает, что вы свободны, поскольку не доказано, что вы ограбили банк. - Слава богу! Значит, все деньги я могу оставить у себя?