Могут ли претендовать на наследство родственники - Правовая помощь в Москве

Могут ли претендовать на наследство родственники

Здравствуйте, у меня такая ситуация,в 2002 году умерла мать. Нас два брата, брат был прописан с ней в одном доме в 2009 он умер не вступив в наследство.

У него есть жена и дочь но они в разводе и проживают в другом городе. Скажите пожалуйста являются ли они наследниками или я единственный наследник?

Консультация адвоката:

Здравствуйте !

В Вашем случае не исключен наследственный спор, так как брат фактически вступил в наследство, если проживал с матерью в одном доме.

На наследство по праву представления может претендовать его дочь. Для получения более полной консультации обратитесь к нашему наследственному адвокату.

Социальные сети

Социальные сети

ТЕКУЩАЯ ПРАКТИКА

26 октября 17 - в Арбитражном суде Москвы взыскано в пользу мексиканской компании 39 млн.
25 октября 17 - признано право собственности на машиноместо
24 октября 17 - взыскана неустойка по ДДУ 80%
23 октября 17 - приговор ниже низшего предела по ст. 228.1
20 октября 17 - выиграно дело о выписке из квартиры

Нужен адвокат ?(495) 799-50-75

+7 (903) 799-50-75

Nullius in bonis. «В ничьей собственности» (формула римского права).

ЮМОР

Судья сообщает подсудимому, что он оправдан. - Что это значит? - Это означает, что вы свободны, поскольку не доказано, что вы ограбили банк. - Слава богу! Значит, все деньги я могу оставить у себя?